Как полюбить себя?

Анастасия 05.04.2014

Как полюбить себя?

Я не люблю себя, у меня много комплексов

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, для того чтобы полюбить себя, желательно прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществлять желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Яровая Лариса Анатольевна

Анастасия, добрый день.

  Полюбить себя и избавиться от комплексов возможно. Но это работа. Работа над собой, поиск, направленный внутрь себя, к своим чувствам, желаниям. Универсальных рецептов нет. Вы - уникальная личность, у каждого человека путь к себе индивидуален. Поэтому то, что подходит одному, может не подойти другому.
   Психолог помогает человеку найти именно его путь к себе. Обратитесь очно к психологу в Москве в Вашем городе, совместно с ним Вы сможете глубже разобраться в себе, открыть в себе много нового, принять и полюбить себя.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Рекомендую статью - Любовь к себе - что это?

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар