Как вернуть любимую девушку?

Владимир 05.04.2014

Здравствуйте!Помогите разобраться.С девушкой встречались 5 мес.Она ушла от меня.Сказала больше не можем быть вместе.Я действительно её люблю и готов пересмотреть свои взгляды на жизнь.Мы не ругались,не ссорились.Я просто относился ко всему легко,скажу так-был не путевым,хочу измениться и настроен вполне на это серьезно.Вот только,как мне поступить,что бы она меня услышала?Спасибо за раннее!

Не звонил ей почти неделю,сегодня набрал,не заметил с ее стороны негатива в общении,сказал,что буду по делам центре,что чисто по дружески можем выпить кофе,она сказала,что не получается,что ей надо уходить по делам,ну я и не настаивал.Как быть дальше?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы