Что делать, если парень требует послушания?

Елизавета 05.04.2014

Здравствуйте. Меня зовут Лиза, мне 14. Учусь я в 8 классе. У меня есть парень, ему 16. Вместе мы 6 месяцев. Но в последнее время, отношения стали очень напряженными.Мы постоянно ссоримся. При каждой ссоре, он ругает меня матом. Кто бы не был виноват, всегда извиняюсь я. Он всегда найдёт причину, наругать меня. Я ему могу сказать, что одену юбку, а потом я просто передумала и одела штаны. Это значит что я ему наврала?! А я передумать то не могла? Вот из-за таких пустяком мы и ругаемся. Ну как мы, он ругает меня, а я просто говорю, что всё исправлю. Я его бесприкословно слушаюсь! Делаю всё что он захочет. Моя жизнь из-за него пошла наперикосяк.Я стала прогуливать школу, получать плохие отметки. Я учусь в художественной школе, на последнем курсе, а там дипломная работа. Я её почти завалила.. Перестала ходить на тренировки. И теперь всё время провожу с ним. Я часто нервничаю с ним. У меня начались проблемы со здоровьем, я стала часто болеть. Но главная проблема в том, что я просто не смогу его бросить, слишком люблю, да и привязалась я к нему сильно. Подскажите как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

...При каждой ссоре, он ругает меня матом. ..

И Вы терпимы к такому поведению парня?

...Кто бы не был виноват, всегда извиняюсь я. ..

Позиция жертвы - человека с низкой самооценкой.

...Но главная проблема в том, что я просто не смогу его бросить, слишком люблю, да и привязалась я к нему сильно. ..

Наберитесь мужества и разорвите эти больные отношения. Они ведут к рабству.