Что мне делать с переживаниями и неуверенностью?

Мария 03.04.2014

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 15 лет. Учусь в 9 классе.

Начну с того, что детство было тяжелым. Отец и мать развелись. Я росла ущемленным ребенком и, порой, такая и остаюсь. С первого взгляда я скромная, забитая и неуверенная в себе. Ужасно от этого мучаюсь. Не могу обрести уверенность в себе.

Кроме того, я очень сильно боюсь провалить экзамены. Боюсь, что не сдам их и никуда не смогу пойти учиться. Я ведь я мечтаю о хорошей карьере, чтобы много зарабатывать.

Пожалуйста, скажите, что мне делать с переживаниями и неуверенностью в себе?

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните сЮДА, Мария