Надоело испытывать душевные муки

Диана 03.04.2014

Здравствуйте. Меня зовут Диана. Мне 15 лет. Примерно 7 месяцев назад я познакомилась с мальчиком из другого города. Хорошо его узнав, он мне понравился, а потом я вовсе в него влюбилась. Летом, он хотел приехать ко мне. Мы начали отношения на расстоянии. Всё было хорошо, но мы много ссорились, я плакала, не хотела, чтоб он уходил от меня. Слёзы и истерики помогали мне его удержать. Но совсем недавно я задала ему вопрос "Любит ли он меня", в ответ услышав "Не знаю". Он сказал мне, что на протяжении всех месяцев не любил меня как девушку, что устал врать, он любит меня как хорошего друга. Мы стали друзьями. Я по прежнему его очень сильно люблю. Мне стало казаться, что смысла в жизни больше нет. Я стала постоянно думать о нём, о том, что он найдёт новую девушку. Я плачу каждый день, а душа разрывается на части. Но все говорят, что любви на расстоянии не бывает, и это видимо правда. Но я никак не могу смириться со всем этим. Я устала мучиться и рыдать. Я больше не хочу думать о суициде. Подскажите, что мне делать?! Я буду очень вам благодарна.

Овсяник Людмила Михайловна

Диана, не впадайте в любовную зависимость. Что это? См ЗДЕСЬ