Не знаю, что делать

Камилла 03.04.2014

Здравствуйте! У меня проблемы в личной жизни. 2 года назад дружила с одним парнем. И вот через пол года он женился на другой. И я не хотела его тревожить, но он настаивал чтоб я его подождала. Ну вот прошло 2 года я с ним все еще встречаюсь. Хочу уйти от него, но не могу. Мы любим друг-друга. Незнаю что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Парень пользуется Вами, Камилла. Он женат на другой.

А у Вас , возможно , любовная зависимость от него - загляните сЮДА

Смирнова Ирина Федоровна

Камилла, ответьте себе честно на вопрос: Что лично Вам нужно в жизни? независимо от того, будет этот парень рядом или нет.
Семья? дети? работа? Просто идите на пути к своей цели, выбирайте только то, что Вам хочется, и что Вам нужно. А там посмотрите, кто останется с вами, кто появится у Вас в жизни, к чему Вы придете в итоге.  Возможно, вашего парня уже все устраивает.
А что устраивает Вас? Чего Вы хотите? Только это и важно.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог Минск