Остаться, или расстаться?

Катя 02.04.2014

Здравствуйте!Начну сразу с наболевшего.Я сейчас в отношениях с парнем,но как бы это смешно не звучало,когда они начались я и сама не знаю.Познакомились мы в интернете,общались больше чем полтора года и только спустя это время начали говорить по телефону,а еще через месяц встретились и без всяких предложений и.т.д.потом встретились еще раз,спустя месяц,еще и Н.Г.встречали вместе.ПРОБЛЕМА ВСЯ В ТОМ,ЧТО парень общался параллельно еще с девушкой,до реальной встречи со мной и раз ходил с ней на свидание,но после него(свидания) больше её не приглашал и инициативу не проявлял,ждал моего согласия.После нашей встречи он продолжал с ней общение по интернету...потом оно прекратилось.Меня жутко это обижает,я не знаю что мне делать,для меня это как предательство...Что вы скажете по этому поводу?Буду благодарна

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Катя, здравствуйте,

извините за поздний ответ, на сайте я недавно, Ваше сообщение увидела только сейчас.

Катя, дело в том, что девушки считают, что они находятся в отношениях с тех пор, как начинают общаться, а мужчины - нет. Они начинают считать себя в отношениях тогда, когда они понимают сами, что они собираются с Вами что-то строить.

А до того - это для них просто встречи, ни к чему не обязывающие.

Из-за этого девушки часто воспринимают знакомства и общения с другими девушками как измену, а парни искренне не могут понять, чем они так девушку обидели.

Чтобы избегать таких ситуаций, просто спрашивайте молодых людей - кем они Вас считают? Как бы они назвали ваши отношения? И оттуда пляшите. :-)

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, он-лайн-психолог.