Бывшие мужья

2я жена 02.04.2014

Мой 1 бывший законный муж, 1 бывший гражданский и 1 молодой человек, с которым совсем немного встречались, предлагают мне помощь, привезти, увезти, помочь с машиной, забрать покупки с магазина. То есть готовы в любую момент и даже рады, судя по выражениям лиц. Самое главное- я замужем 2 раз и у меня 3е детей от второго мужа. Разбирает любопытство и непонятность поведения бывших.

Киселевская Светлана Владимировна

Если Ваши бывшие мужчины с радостью принимают участие в Вашей жизни, то есть вероятность того, что они для себя не завершили свои отношения с Вами...

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.