Что со мной происходит?

Юлия 15.01.2011

Мне 17 лет. Так как я отлично учусь,имею много хороших друзей и поклонников, появляются завистники и просто люди из близкого круга общения, которые меня за глаза критикуют и не переносят. Зимой я выиграла престижный конкурс по журналистике и это выбило из колеи одногруппницу, которая вроде и хорошо ко мне относится, но очень завидует из-за моих успехов. Буквально после этого у меня внезапно начались сильнейшие головные боли, сонливость, безразличие к окружающей обстановке. Меня положили в больницу с диагнозом вегето-сосудистая дистония,при этом на меня стали каждый день сыпаться новые болезни: воспаление придатков, киста, простуда. Я стала подозревать, что это сглаз (в еде попадались гвозди и волосы). Сейчас передо мной открываются новые перспективы, меня пригласили работать в глянцевом журнале. Но я абсолютно не рада - для написания статей у меня нет вдохновения и выдумки, я перестала активно отвечать на парах, мне тяжелее стало учиться. Долго уже не гуляю, тяжело общаться с новыми людьми (хотя раньше, я души не чаяла в новых знакомствах, ведь умею найти подход к любому человеку), редко стала звонить друзьям,а совсем недавно меня было не снять с трубки. Мне тяжело вставать по утрам, я сплю до 2 часов дня и после этого себя чувствую очень сонной, не способной обьективно мыслить. Появились проблемы с памятью. Меня посещает такое ощущение, как-будто мозг заблокирован. Я не могу пошутить так искрометно как раньше, все меньше поводов для радости. Не знаю, что со мной происходит, я стала очень вялой и безжизненной. Поэтому решила обратиться к опытным и высоквалифицированным специалистам. Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте, Юлия!

Правильно сделали, что обратились на сайт. Но в Вашем случае, этого мало. Нужна очная консультация со специалистом, чтобы разобраться, что действительно с Вами происходит. Предполагаю, что нужно будет пройти курс психотерапии, чтобы Ваша жизнь вновь заиграла разноцветными красками. Найдите и посетите специалиста в Вашем городе! Всего Вам самого доброго!