Что сделать, чтобы муж простил измену?

Лена 28.03.2014

Здравствуйте! у меня очень серьезная проблема.я поругалась со своим мужем,он создал левую страничку в одноклассниках и общался с девушками скрывая от меня. он у меня сидит в тюрьме,и говорит что он с этими девушками общался ради того чтобы они ему помогали...я решила с ним расстаться,дело дошло до серьезности.и я со злости переспала с другим,и ему об этом рассказала и тот парень тоже это подтвердил...но я жалею об этом очень,я люблю своего мужа и хочу его вернуть....я ему говорю что я тебе сказала что изменила со злости,типо на самом деле не изменяла,просто со злости ляпнула,ног он не верит. он хочет проверить меня на детектор лжи,попросит своего друга чтобы со мной сходил. я этого очень боюсь. я не хочу его терять!я слышала,что с помощью гипноза у человека можно очистить некую информацию,чтоб он забыл об этом на всегда,с помощью гипноза я хочу стереть эту измену.куда мне обратиться?(((((((что мне делать...

Овсяник Людмила Михайловна

ЛЮБОВЬ Любовь – это сумма шести  ВЗАИМО. Взаимо – потому что,  исходит от обоих партнеров:

  • Взаимовлечение,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимопонимание.
  • Взаимопринятие
  • Взаимодоверие.
  • Взаимоподдержка,

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ) или домашнее насилие (статья http://www.b17.ru/article/5308/  )

Ваши выводы?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Лена! Первое что стоило бы сделать - это просто начать думать о нём по возможности позитивно.Все дело в том, что когда мы думает о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять человека таким каков он есть (ведь его не изменить), и после этого отношения уже станут лучше.  Ведь наши мысли материальны,войдя в  карту других людей, и посмотрев на мир их глазами, уже что-то станет более ясным и понятным. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*,там есть примеры, в том числе и по отношениям. Винить себя - нет никакого смысла, тем более что это уже произошло, чем больше вы вините себя и считаете виноватой, тем больше у вас слабых сторон, и есть постоянный повод вас обвинять в этом, поэтому эту проблему былот бы хорошо отработать. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж