Что делать, если подозреваешь мужа в измене?

Наталья 28.03.2014

Мы с мужем в браке 5 лет,мне 22 ему 27,мы начали сильно ругаться,я начала подозревать его в изменах,находить номера девушек и звонки,я не знаю что мне делать детей у нас нет.Мне иногда кажется,что он со мной живет из за того что у нас под опекой его младшая сестра.

Здравствуйте, Наталья!

Каждый человек всегда стремится туда - где ему лучше. И стремление это возникает лишь тогда. Когда в "настоящем" не всё нравится.

Но как ни странно ТОН отношениям задаёт женщина. И именно от неё зависит какими они будут. И получается, что каждая женщина строит своё счастье. И то, что получилось, то и есть.

В вашем вопросе ни разу не прозвучали ваши чувства. Хотите ли вы что либо изменить. Ведь для того что бы менять необходимо желание и близость человека рядом. Если это именно ТОТ МУЖЧИНА ради которого Вы готовы на подвиг!!! Тогда найдутся силы и желание для перемен. А если человек рядом это просто "привычка". То отношения НЕКОМУ спасать(.

Если это ВАШ мужчина то необходима работа со специалистом для того, что бы понять что менять и корректировать.

И тогда можно будет простроить своё счастье. Личное. Что бы вам было хорошо и спокойно с мужчиной который рядом с вами.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону