Что мне делать?

Екатерина 27.03.2014

Когда я встречалась с бывшим, дура была, скинула ему не приличную фотку свою ( не голую )

потом мы расстались и он сказал что никому про это не скажет, так как ему это не нужно

на данный момент я встречаюсь с мальчиком уже 3 месяц должен быть скоро, но вот я думаю мой бывший скинул ему эту фотку и теперь мой даже не хочет меня выслушать, чтобы я ему все объяснила

фотка - это прошлое

к которому я уже не имею никакого отношения

а я очень не хочу его терять , он самый лучший , лучше всех кто был вообще

помогите , прошу

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина, вы имеете отношение к своему прошлому, потому что оно - ваше. Мы без своего прошлого не смогли бы стать теми, кем мы являемся сейчас.

И потом, что в нем такого? Вы встречались в прошлом с парнем. У вас с ним, вероятно, были интимные отношения или хотя бы намеки на это. И совершенно нормально, что вы ему могли послать фото откровенного формата. Ведь такие фото и делают для того, чтобы напомнить любимому человеку о себе, о своей привлекательности.

Отношения заканчиваются. А фото - свидетельство того, что отношения были достаточно близкими. И все. Разве вы нынешнему молодому человеку говорили, что у вас никогда никого до него не было? Разве вы говорили ему, что у вас не было парня и близких отношений с ним? Не совсем понятно, ЧТО вы должны ему объяснять? Что тут вообще объяснять?

А его ревность к прошлому - в основном, его проблема. Проблема его неуверенности в себе, как следствие - желания присвоить вас, желание собой заполнить всю вашу жизнь.

Если хотите узнать, по каким закономерностям развиваются такие отношения - читайте: http://psyhelp24.ru/revnost-proshlie-otnosheniya/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype