Не могу встречаться с хорошими мальчиками

Дарья 27.03.2014

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом! У меня не получается строить отношения с хорошими мальчиками, которые нравятся моим родителям. Эти отношения длятся пару месяцев и мне становится скучно. Меня тянет на плохих парней, которых мои родители терпеть не могут, из-за этого я постоянно с ними ссорюсь. Не могу ничего с собой поделать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. Вам не нравится парень, который нравится Вашим родителям и от этого, возможно, Вы хотите освободиться. Демонстрируете свою свободу тем, что Вам нравятся другие парни. Жить и общаться с парнями Вам, поэтому очень важно , чтобы Вы прислушались к себе и сделали свой выбор. Желаю Вам удачи! Если родители Вас не поймут, то попробуйте обратиться с ними к психлогу! Всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Курочкина Ольга Игоревна

Дарья! У каждого человека имеется свой набор убеждений.Мировоззрение формируется из нашего личного опыта, из опыта родителей, а также значимых взрослых(родственников, тренеров,учителей и т. д.) Отделить истинно свои убеждения в вашем возрасте практически невозможно,однако это может являться причиной неясного дискомфорта.

Теперь о том, как женщины вибирают мужчин ( а выбирает именно женщина).

Мы, Даша, делаем выбор инстинктом и разумом.Причем, когда "работают" инстинкты,разум "отдыхает".

Инстинкт признает "сильных":физически, уверенных в себе до наглости,смелых, не боящихся трудностей,т.е настоящий мужчина= самец.

Разум выступает за "хороших мальчиков", которые с большой вероятностью будут успешны в социуме,но далеки от образа "настоящего мачо".Они могут быть рафинированными , зато при выкли думать головой и будут зарабатывать.

В молодости выбираем самцов,потому что хочется любить и много энергии,в зрелом возрасте- думаем,анализируем,взвешиваем.

Ваши родители,конечно, желают вам самого лучшего (и руководствуются своими убеждениями).

Однако то,что лучшее для них - необязательно для вас.

Теперь, Дарья,когда вы все про себя поняли,надеюсь, что ваша жизнь будет более успешной и радостной, каким бы не был ваш выбор.

Удачи! О.К.

Курочкина Ольга Игоревна, психолог г. Рязань