Как быть?

нина 25.03.2014

Из рассказа классного руководителя: " В моем восьмом классе есть группа хороших девушек , которые принимают активное участие в общественной жизни школы и класса. Недавно эти девушки подошли ко мне и отпросились на репетицию , которая должна проходить в Доме досуга и творчества учащихся . Я их отпустила с уроков. Но , руководствуясь неким " шестым чувством " , решила через некоторое время перезвонить им и обнаружила , что они дома . Я настояла на том , чтобы девушки сразу же пришли в школу и объяснили свои прогулы. Вскоре они пришли и принесли записку от руководителя кружка о том , что были на репетиции. Как быть ? "

Овсяник Людмила Михайловна

...Как быть ?..

Переговорить с руководителем кружка о недопустимости такого обмана.