Я запуталась в себе

Настя 13.01.2011

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 13 лет.И я не могу понять что со мной.Я очень люблю одного парня.А он меня даже не замечает.А я каждый раз пытаюсь убыть в себе это чувство когда он проходит мимо у меня сердце бешено колотиться.Когда я это поняла то больше не могла нормально жить...я почти перестала спать и есть.У меня поменялись взгляды на жизнь, я слушаю другую музыку.Я изменилась.Что это любовь или преходный возраст? я просто уже запуталась в себе.

Настя! Это и любовь, и переходный возраст. Ваши чувства должны пройти испытание, вам очень нужно пережить любовь, чтобы набраться опыта, чтобы понять что и как происходит во взрослой жизни. Сейчас у вас много вопросов и они больше от страха и непонимания. Просто чувствйте и наслаждайтесь любовью, просто живите это чувство- любовь порождает в человеке радость и самые лучшие чувства! Любовь- это прекрасно! Помните о своей чистоте и целомудренности, помните о своем чистом и свотлом чувстве- старайтесь хранить свою любовь в радости и она принесет вам только радость! Не стоит ее бояться, стоит всем об этом говорить- я люблю! Неважно кого, неважно почему и за что- просто люблю! и мне от этого хорошо!Расскажите маме о своем чувстве! Мама- это лучший друг, лучший советчик. Успеха вам!