Отношения на расстоянии

Маргарита 19.03.2014

Здравствуйте, мне 24 года. Около 7 месяцев назад познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Он живет в другом городе, расстояние между нашими городами маленькое - 2 часа езды на машине. Три дня переписывались, потом он попросил номер телефона, начали созваниваться (я узнала: что он находится не в городе, а в командировке в тайге; я ему очень нравлюсь; был женат, но развелся больше года назад; детей нет, но хочет). Через месяц телефонных разговоров предложил стать его девушкой (все это происходило по телефону), т.к. мне МЧ понравился (ему 32, он добрый,отзывчивый, хочет семью) я согласилась (видела его только на фото и он меня тоже). Сначала звонил каждый день,постоянно спрашивал как я, что происходило и происходит в моей жизни, в общем интересуется всем, даже до сих пор). Потом стал звонить реже, 1-2 раза в 1 или 2 недели, т.к. работа часто не позволяет теперь звонить,но при каждом звонке говорит, что скучает и хочет скорее приехать ко мне. До сих пор у меня с ним свидания не было, т.к. командировка еще не окончена, общение только по телефону, звонит всегда сам. Не знаю когда с ним увижусь и увижусь ли вообще, что делать: продолжать общаться и ждать? или послать все куда подальше? А ведь мы нравимся друг другу, отлично общаемся, хотим серьезных отношений, он даже хочет познакомиться с моими родителями.

Маргарита, если все так хорошо "мы нравимся друг другу, отлично общаемся, хотим серьезных отношений, он даже хочет познакомиться с моими родителями", почему же возникло желание "послать все куда подальше?"

Поразмышляйте над этим вопросом, может быть увидите, что действительно Вас настораживает в таком общении.

Зверева Татьяна Борисовна, психолог, г.Владимир