Проблемы в сексе

Вася 19.03.2014

Здравствуйте уважаемые психологи!у меня не стоит(почему то)на любимую девушку,секса не было очень продолжительное время около 3х лет сейчас мне 23 и я просто в отчаянии,я знаю что это психологическая какая то штука засела в моей голове,т.к. эрекция есть и с утра и ночью и когда я целуюсь со своей возлюбленной,но когда дело доходит до Этого, то все падает и не получается....очень сильно нервничаю по этому поводу...я знаю что надо успокоится,забыть это все,но никак не получается..я не отчаиваюсь и пробую еще и еще и все время терплю неудачу,уже перед девушкой неудобно как то,но она меня поддерживает...помогите мне я не знаю как избавится от этой напасти.у меня частые депрессии по этому поводу,дайте может какой совет...со здоровьем проблем нет,лишнего веса нет,не пью,курю редко(бросаю).

Здравствуйте, Вася.

3 года - довольно продолжительное время. Так как физиологических нарушений нет, то это действительно психологические проблемы. Чем больше неудач - тем больше Вы тренируете свое отчаяние. Поэтому разбираться с проблемой надо срочно. Режим один вопрос-один ответ Вам не поможет. Здесь нужна консультация, диалог. Можно по почте: zamira.leonova@yandex.ru

Причины могут быть разными, например, в негативных чувствах не обязательно к Вашей девушке, возможно на подсознательном уровне к женскому полу в общем. Причины нужно найти и устранить.

С уважением, всего доброго.