Воспитание детей

Камшат 19.03.2014

Добрый день. Я мать одиночка у меня 3 летная дочка не знаю как правильно воспитывать . Не хочу чтобы она стала эгоисткам

Овсяник Людмила Михайловна

Камшат , загляните сЮДА

Консультирую по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Голощапов Андрей Викторович

Зайдите на этот сайт. Там можно скачать методичку для родителей, по воспитанию детей. вот ссылка - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

А еще, я вам рекомендую книгу "Послушные или напуганные? Честная книга об ошибках родительского воспитания" (автор - Афанасьев А.)

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов