Мой ребенок много ест

максим 19.03.2014

Здравствуйте моему ребенку 4 года за прошедший год он сильно поправился хотели отдать в секцию но еще рано. Подскажите как быть

Платонова Лариса Владимировна

Максим, ребенок может поправиться по-разным причинам: генетика, особенности эндокринной системы, нарушения обмена веществ и т.п. Вы можете проконсультироваться с врачами.Относительно секций - посмотрите платные варианты.- есть детский фитнесс в развивающих клубах, детский спортивный клуб "Каскад", йога для детей и т.п.

Удачи вам в воспитании вашего наследника!

С уважением,Лариса Владимировна, психолог Тольятти

Максим!

Ребенок в четыре года сам не ест - его кормят родители! Не надо сажать ребенка на диету, надо просто сбалансировать его питание. Да и свое заодно. Посоветуйтесь с диетологами на эту тему.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти