Изменяла она мне с ним, или нет?

александр 12.01.2011

Мне 20, она старше меня на 4 года, есть ребенок, живет с парнем чуть младше нее(не родной отец), квартира девушки.

очень любим друг друга встречаемся и знаем друг друга немногим больше полугода. начали встречатся с первого же дня знакомства. она влюбилась в меня через несколько дней, раньше чем я.

где то через неделю я спросил. есть ли что-то у нее с тем парнем. сказала что небыло ещё какое то время до меня.я добавил что ничего страшного если есть.ответила:правда нет.

когда я совсем влюбился, через месяц, я начал распрашивать ее все чаще по этому поводу. всевремя отвечала: четко нет.я спрашивал почему? отвечала: он сам не хотел и я остыла. рассказывает мне сама все о том что происходит у нее дома когда они вместе. по рассказам он к ней остыл и она к нему и если он что и позволяет себе, она отрицательно реагирует. я был несколько раз в компании с ними вместе и похоже что она не врет. но нашу связь скрывает. он ревнует ее. она нехочет его бросать.говорит что живет с ним из-за ребенка и что я несмогу сразу учится, работать и жить с ней и ребенком, мне это надоест и я ее брошу. пока она хочет оставить все как есть. предлагала только если я ей ребенка сделаю, тогда к ней перееду. я вобщем понимаю все, но единственное что меня мучает что не верю я насчет другого парня. почему он ее ревнует и по телефону говорит люблю целую, в столе где лежат ее игрушки появилась куча презервативов на что она отвечает:незнаю, но они пропадают, я спросила его куда он их девает, он говорит что соседу отдает. она говорит что он ее наверно ещё любит и вообще незнает почему он сам неуйдет, а у нее к нему просто привязанность, но секса между ними нет.из-за него мы ссорились сильно и 1 раз я расстался с ней, но через 5 дней по ее инициативе опять стали встречатся . она мне клянется что нет у нее с ним ничего, а факты говорят что есть: презервативы в столе; он с ней живет хотя как она говорит секса нету вообще; он ее ревнует ко многим; спят в одной постели,тк он ей не мешает.

боюсь она просто нехочет меня потерять поэтому тщательно скрывает это.

я хочу узнать правду изменяла она мне с ним или нет?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Ситуация какая-то странная - какая-то кривая - со стороны - девушка живет с молодым человеком (почему? если он даже НЕ отец ребёнка? что их свяывает?), у неё есть ребёнок, который наблюдает со стороны, что мама живет с дядей - живут, спят, ведут быт - НО - при этом ещё и встречается с другим дядей, котой иногда приходит в гости; между тем, говорит, что ничего НЕТ, оправдывается ребёнком (ведь выбор все-таки её, а не ребёнка! она ставит его перед собой как щит!), видит, что присутствие постороннего человека негативно сказывается на отношениях (и это вполне естественно), но при этом НЕ собирается ничего разрешать, странное предложение по поводу ребёнка - которого Вы должны сделать, чтобы к неё переехать - это что цена за совместное проживание? глупость какая-то. Отношения - это связь двух людей, и там нет места третьему человеку! она не до конца с Вами откровенна - не открыта Вам, может что-то скрывает, может прячеться и сама боиться принять решение, поэтому хочет чтобы ситуация разрешилась сама собой - НО - этого не произойдет, пока она сама не осознает, что ей нужно! Что остается Вам - возможно поговорить с ней, сказать о том, что чувствуете Вы, что такая ситуация не способствует становлению ни отношений, ни доверия между Вами, и опишите какие перспективы будущего видите Вы, какие она - т.е. есть ли будущее для Вас и какое оно? так как втроем Вы жить НЕ сможете - а оправдываясь тем, что Вы не сможете работать, учиться, жить - это все блажь - Вы не один такой и живут люди - в конце концов это Ваше решение! задумайтесь, чего хотите Вы, озвучьте ей это и посмотрите что будет впереди..... Александр, если захотите разобраться в том, что происходит, и понять что делать - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Александр.

В контексте истории, которую вы рассказали в Вашем письме, скорее она ему изменяет с Вами. Другой вопрос, для чего Вам это знать. Вы готовы содержать ее и ее ребенка? Готовы стать ее законным мужем? Если нет, тогда Вам придется довольствоваться ролью любовника и не предъявлять претензий, если да, то чего Вы ждете?

Что касается их отношений. Ситуации бывают разные и правда бывает, что люди живут как соседи в одной квартире. Поэтому возможно, она говорит правду, а вотзможно нет. Похоже, что Вы хотите быть для нее единственным. Но это включает не только секс.

Если Вам важно разобраться в том, что происходит в Ваших отношениях, буду рада помочь.

Так же Вы можете задать вопросы написав мне на почту: Nastushamay@mail.ru

С уважением,

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Александр! Вы в ситуации любовного треугольника. Конечно, если они живут вместе, то между ними есть отношения. Действительно, похоже, это она изменяет ему с Вами. Чтобы Вам к ней переехать, надо, сначала, чтобы он выехал. В такой ситуации надо определиться с собой. Что Вы хотите? Если Вы хотите добиваться ее любви, то не надо закрывать глаза на то, что ее отношения с другим МЧ еще не закончены. Значит надо бороться за ее сердце. Готовы ли ВЫ на это? Возможно, бороться придется долго. Ваша девушка хочет усидеть на двух стульях. Это очень похоже на манипуляцию. Возможно, это ее способ выжить и другой ей не известен. А ВЫ можете ей предложить что-то другое? Если можете, то предлагайте и не думайте о ее отношениях. По ее ответу можно будет догадаться и о ее любви.