Здравствуйте! Я очень нервный и ревнивый человек, но это недавно около полугода.
Ревнивой я никогда не была, пока не полюбила по настоящему. очень оюсь потерять этого человека, поэтому его проверяю, если что-то заподозрю очень нервничаю и злюсь. Просто были моменты, к чему ревновать, но это уже прошло. И сейчас он верен мне, но после того момента я просто съехала с катушек, я ревную апсолютно ко всем. Если увижу переписку с однокурсницей, то все я пью успокоительное.
Нервиначаю по любым поводам, очен восприимчивая, обидчиая. Если мне укажут на недостаток я могу расплакаться. Если мне ответят по хамски, я очень психую и закатываю истерику.
Спасибо, надеюсь я несовсем сумасшедшая.
Мне 18 лет.