Не понимаю, что происходит со мной!

nuriya. 17.03.2014

Не понимаю что происходит со мной!ничего не радует стараюсь заставляю себя отвлечься не получается.психоз!лучшая подруга вдруг написала смс о том что я ставлю себя всегда выше веду себя высокор=мерно.я извинилась если чем то обидела.а она удалила из друзей не отвечает на смс!как дружбу можно вмиг прекратить!бывший парень писал смс о том что хочет встретиться о своих желаниях...и вдруг тоже пропал!что это?!все раздражает и чувство постоянной усталости.помогите как поступить так чтобы он стал снова писать а подруга-это самое больное.неожиданность!помогите справиться с этой депрессией!на работе мне завидуют и обсуждают чувствую это за спиной1я воспитатель коллектив женский.мне 32г а былой радости и сил нет совсем.как вернуть ту себя?!у меня 2е детей и все на мне!муж на работе и считает что детьми домом и работой должна заниматься только я!

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна

Добрый день, Нурия!

Высокомерие обратная сторона медали, заниженной самооценки. Не происходили ли какие то значимые события в вашей семье ( у бабушек, мам) в этом возрасте, когда они испытывали чувства бессилия?

 В данный момент в Вашей жизни Вы лишены поддержки и опоры. Позвольте себе опираться. Опираться, просить помощи и не брать на себя лишнее. Таким образом, постепенно будет освобождаться энергия для жизненных сил. Затем прибавляйте для себя удовольствия понемногу каждый день.  Удачи на пути к себе!

Фейзрахманова Зульфия Ибрагимовна, психолог Нижний Новгород