Как восстановить те же чувства у бывшего мужа?

наталия 17.03.2014

Мы с мужем прожили семь лет родилась дочка,после рождения дочери у нас разладились отношения,много ссор было.он ушел от нас потом стали потихоньку встречатся,а потом он уехал в другой город практически не звонил,я ревновала и с глупости решила изменить но получился ребенок,моя мама сказала не делать аборт потому что могу страдать,практически перед рождением ребенка у меня умер отец мы остались вообще одни,я позвонила бывшему мужу попросила о помощи он не отказал и до сих пор ходит помогает,но я не могу без него я его люблю а он игнорирует,правда после 1,5 л

Овсяник Людмила Михайловна

Наталия, старайтесь ровно общаться с мужем - хвалить его за помощь, если есть взаимная любовь - он вернется.  Загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск