Как не думать о человеке?

Марьяна 16.03.2014

Добрый вечер. Как не думать о человеке? Отпустить, простить и не держать обиду. Как найти гармонию и спокойствие без него.

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Марьяна, чтобы обрести гармонию с собой, утраченную вместе с человеком, необходимо научиться находить ее в себе, создавать. Для этого нужно изучить себя, взять на себя ответственность за собственные чувства и поступки. В народе это называют самодостаточностью. Уйти от зависимых отношений, значит, создать полноценное самоотношение, внутренний диалог.

Поработайте над этим.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара