Стоит ли продолжать отношения?

Ирина 14.03.2014

Доброго времени суток. Зовут меня Ирина, я студентка физического факультета. Уже месяц близко общаюсь с парнем: он знает все мои секреты, как и я его, все свободное время проводим вместе. Знакомы мы были задолго до этого, общались минимально, подтрунивали друг над другом. А потом в один вечер списались в интернете, в тот же вечер приехал ко мне домой, рассказал о своих проблемах. Уже тогда меня удивило, как человек, с которым вы до этого едва общались, может так легко начать говорить о чем-то личном, доверять тебе.За этот месяц очень сблизились, я теперь свою жизнь без него представить не могу. Он не боится говорить на любые темы, мне выкладывает все, что думает. Говорит, что об этом знают я и его друг, с которым они сейчас месяц как в ссоре. Может легко меня обнять, взять за руку, наговорить комплиментов, всегда платит за меня в кафе, в универе начал появляться каждый день, на меня в все знакомые смотрят, как на его девушку(учимся на одном факультете, куча общих знакомых), но говорит, что мы общаемся, узнаем друг друга, что у нас дружеские отношения, хотя сам категорично в это понятие не верит. У меня уже глубокая привязанность к этому человеку, хочется не только дружить. Но отношение человека к себе я понять не могу. Стоит ли продолжать такие отношения или проще их завершить?

Добрый день,Ирина.

Любые отношения это работа и прежде вего над собой.Такой подход может подсказать насколько интересны отношения для вас.Возможно сейсас вы чувствуете побуждение начинать лучше понимать себя,  открывать свой внутренний мир.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск