У меня проблемы с родителями

nika03121 14.03.2014

Здравствуйте,я Вероника.Мне 14 лет. У меня проблемы с родителями. Они постоянно на меня кричат и матерятся. Папа может ударить ,да и мама тоже. Во всём и всегда виновата я ,они мне никогда не верят ,постоянно контролируют. Заставляют меня отлично учиться и не принимают "Мама,у меня не получается.".Я очень хочу поступить в лицей ,но для поступления важен только вступительный экзамен.Я изо всех сил стараюсь ,учусь,занимаюсь сама. И когда я хочу погулять ,то мама не отпускает под предлогом поступления ,говорит ,что когда поступлю ,то и буду кататься на роликах(я это безумно люблю).Отпускают они меня лишь на пару часов 2 раза в неделю и до темноты ;+ они не разрешают мне ездить в центр города погулять,приглашать подруг.Я занимаюсь шахматами ,но все же для них я "тупая".В то время как у моих ровесников все есть ,мои родители купили мне чёрно-белый телефон и все.А одежду покупают самую недорогую.Мама заставляет одевать ,то что она хочет и я должна позориться. Что мне делать???У меня возникает желание сбежать!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Вероника, загляните сЮДА  И дайте родителям прочитать ЭТУ СТАТЬЮ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск