Парень обвиняет меня вовсем

ЮЛЯША 11.01.2011

Здравствуйте...я встречаюсь с парнем 2 года.он в последнее время стал холод комне.говорит ему мало свободы..обвиняет меня во всём.хотя сам виноват.гуляет гдето и я не знаю..он может на меня забить и пойти гулять с друзьями хотя сам говорил,что пойдём гулять или говорил прийдёт комне,а сам непришол..я его не пойму.редко поцёлует и обнимет.помогите мне.

Здравствуйте, Юляша!

Вы просите помочь, но не пишите, в какой помощи нуждаетесь. Из письма я поняла, что Вам не хватает внимания и проявлений любви Вашим парнем. Говорили ли Вы с ним об этом? О своих чувствах? Или действительно пытались "вытребовать" это внимание? Есть ли доля правды в словах МЧ об ограничении свободы? Возможно, не получая должного внимания, Вы действительно достаточно жестко требовали этой заботы, забывая, что любое требование и ограничение несет обратный эффект. Любой человек при жестком ограничении его свободы, будет пытаться освободиться от сковывающих его отношениях, тем более, если речь идет о юном возрасте (насколько я поняла, вы еще очень молоды). Любовь не терпит требований, приказов, она приемлет просьбы, обсуждение сложившейся ситуации. Поговорите с Вашим молодым человеком (но только без упреков), расскажите, что Вы чувствуете, что хотите, как видите ваши дальнейшие отношения. Послушайте и его. Для гармоничных отношений,  у обоих партнеров должно быть пространство для развития. Мудрости Вам и любви!