Мы не понимаем друг друга!

Валерия и Денис 10.03.2014

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся 3-тий год. Сначала все было нормально, но потом ...постоянные психи, скандалы, ссоры. Мы не понимаем друг друга! Ссоримся по глупостям, и наши отношения пережили многое, но все эти скандалы стали настолько частые, что уже не возможно. Расставаться мы не желаем, и любим друг друга, и хотим со всем этим справиться, но не представляем как! Посоветуйте что-то. Заранее спасибо!

Здравствуйте,Валерия.Если Вы дорожите друг другом.то лучше получить профессиональную помощь психолога,чтобы не ошибиться в очередной раз.Тогда можно будет использовать ресурсы каждого из Вас и примириться.Надо работать над этим и использовать помощь тех,кто понимает.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград