При введении пропадает эрекция

Иван 10.03.2014

Здравствуйте! В деле секса я начинающий. Встречаюсь уже со второй девушкой. Полноценного секса еще не было. Прелюдии, ласки - все как следует. Они обе девственницы. Как доходит дело до введения пенис падает. Что делать? Я в панике. Чувствую, что это психологическое. Как не загнать себя в тупик? Эрекция ночь., утром, во время ласк всегда присутствует. Подскажите, что делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Иван! Вам следовало бы добавить уверенности в себе, и больше думать о получении удовольствия от процесса, вы же ориентированы больше на результат, и сейчас у вас больше ожидание страха неудач. Это советом не лечится, тут нужна индивидуальная работа по вашей проблеме. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж