Регрессия в прошлые жизни

МАРИНА 11.03.2014

Мне 51 год.Работаю преподавателем в музыкальной школе. я встретила человека, который знает меня, моего сына. Я знаю его, дочь моя тоже его знает. Но мы никогда в жизни нигде не встречались и не пересекались. Мы думаем одинаково, пишем одинаково..хотела бы узнать, откуда, из какой жизни он, и какое к нам имеет отношение?у него своя семья, но мы встретились как очень старые, хорошие знакомые.. или родственики

Голощапов Андрей Викторович

Если Вы читали книги Долорес Кенон или Майкла Ньютона, то вы вероятно знаете понятие "родственные души". Если вам интересно поисследовать этот вопрос более детально, вам стоит обратиться к человеку, который занимается регрессивным гипнозом. В Росии такие специалисты тоже есть.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Здравствуйте Марина!

Здесь может быть все что угодно! И то, что вы просто одинаково прожили свои жизни и имеете относительно общее представление об мире, и то, что зная друг друга, вы проецировали на них то, что естьв вас самих, и тем самым видите все родное, и также не стоит отбрасывать вариант, Душевного равновесия.

Выбирайте любой подходящий для вас вариант!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов