Как мне быть?

Андрей 09.03.2014

Помогите пожалуста был с девушкой почти три года расстались

при сильной сори я её обидел нахамил очень сильно три недели назад 15 февраля

она обиделась на меня очень сильно с начало я на следущий день я не пришел к ней а вечером 16 числа она удалила мои фотки из сити

я вспыльнул сказал что да хорошо можешь удалять и сказал что мы

расстаемся потом а стыл и 17 числа извинился перед ней она не простила я стал извинятся долго и упорно

мы стали опять ругаться с ней она поставила в игнор не отвечала не брола трубку когда я звонил и так всю неделю мы мотали нервы

пом 21 числа она приехал с учебы она учится в другом городе

я встретился просил прошение у нее ревел перед нею она потом сказала что есть другой и это так акозалось сказала что разлюбила меня мы проолжали сорится потом вторую неделю с ней и я все извенялся а она избегала встречи самной так как она уехала потом опять в другой город она приезжает тока на выходные на третий недели я её посорил с молодым человеком которым она встречалась и

потом придумал что я болен сильно на жалость стал довить на третий недели у меня получилось так как она потом как приехала на тртий недели входных она написала сооббшение что не бросит и начнем все сночало и поможет мне мы сней встретили погуляли поговорили она сказал что не чего не хочет иметь самной я стал не понемать зачем она писала мне сообщение что вернется камне я ее просил погулять еше раз 8 марта она не смогла а девятого мы опять посорилиь она сказа что не любит меня что не хочет быть самно намекала что боится сарватся в плани секс с другим человеком что ей хочется меня это задело я стал опять просить просто стать хотябы друзьями что я буду уделять ей знаки внимание она сказала что не хочет поставила в игнор и мы договорили что я больше не буду мешать ей

но я не могу я люблю её и говорил ей ей безразници она меняет фотки в сетях я не могу не чего поделать хочу кней как её вернуть помогите пожалусто ? мне очень больно я толька думаю оней и не оком другом помогите прошу дайте совет как её вернуть

Андрей, добрый день!

Понимаю Ваше состояние и желание быть рядом с девушкой, в которую Вы влюблены, но думаю, Вы согласитесь со мной, что насильно мил не будешь, поэтому Ваши манипуляции со здоровьем и слезами имеют недолгое действие на девушку.

Андрей, переключите своё внимание с девушки на свою жизньЮ на себя, поставьте какую-то значимую для себя цель и идите к ней, станьте интересны сами себе, чтобы Вы могли стать интересным и для других. Начните с себя, но не с прямого воздействия на другого человека, а с работы над собой!

Пусть то, чувство, которое Вы сейчас испытываете к девушке будет для Вас дополнительным ресурсом, чтобы двигаться и достигать!

Успехов Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар