Два года, как у меня убили сына, а боль не утихает

Татьяна 09.03.2014

Два года как у нас убили сына, моего самого хорошего ребенка, есть еще сын и дочь, но он был мне как сын, как подруга

он столько сделал для нашей семьи, помогал нам растить детей он у нас был самым первым, он был основанием нашей семьи. Мне до сих пор не верится что его больше ни когда не будет. Часто бываю у него на могиле, там мне легче.Ощущение жизни, радости полностью отсутствует, поменяла работу, думала что что-то произойдет, родилось в течении года 2 внучки, но чувство темноты и ямы черной не покидает, ездила отдыхать в санаторий и это не помогает, везде только слезы, ни минуты не бывает чтоб не думать о нем. У него остался сын, когда он рядом не могу на него смотреть без слез потому что он напоминает сыночка. Мне 54 года, работаю бухгалтером, муж работает водителем, может есть какая то литература про тот свет, так переживаю за него как он там один

Почитайте митрополита Антония Сурожского - о жизни, о смерти.

Можете списаться со мной.

Г.Идрисов.