Стоит ли дальше продолжать отношения?

Евгения 08.03.2014

Я разведена, мне 35 лет. Живу с сыном. Встречалась с мужчиной 3 года, ему 42 года. Узнала, что он живет со своей прежней семьей в одной квартире, мы поругались. На это он мне сказал, что ему просто негде жить, чтобы я поверила, он познакомил меня со своей матерью (это было 2 года назад). на какое то время я успокоилась, но потом мы снова поругались, потом он сообщил мне, что купил квартиру, попросил у меня время (месяц) на ремонт квартиры, чтобы могли жить вместе, но прошел уже год, а квартиру я в глаза не видела. Просила показать мне ее, но он постоянно находил отговорки. В данный момент мы расстались по моей инициативе, но он продолжает настаивать на отношениях. Стоит ли продолжать эти отношения?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Евгения.Не стоит продолжать,пока он не выполнит Ваши условия.А,если окажется,что квартиры нет вообще.или она для других целей-то продолжать эти отношения также не стоит вообще.В семье человек должен быть прозрачен,а Вы будете жить на вулкане.И будете жертвой таких отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград