Ее получается секс

Айбек 08.03.2014

Я вдовец жена умерла после года я встретился примерно 10 девушками со всеми был секс отлично. сейчас я встретил одну девушку сильно полюбил проблема в том что у нас все замечательно но плане сексе ничего не получается помогите с советами что мне делать расстаться с ней я не могу

Здравствуйте.Айбек.Получается,что с теми,которые просто нравятся-секс получается,а которую любите-нет.Это не простая проблема,так как здесь,как правило,действует проблема воспитания.вероятно,отношение Ваших родителей Вы видели сдержанные и отстраненные.Поэтому.с близкой девушкой появляется запрет на сексуальность.Это бессознательно.Решается он не просто.Попробуйте во время секса представлять ее кем-то другой.Если фантазия в этом направлении не будет работать,и девушка не сможет помочь-то нужна работа с психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград