Я запуталась

Анна 07.03.2014

Здравствуйте! помогите пожалуйста, я запуталась… я со своим молодым человеком встречаюсь 2 года… мне 21 ему 18… вначале отношений все было изумительно… он ушел в армию я его дождалась как порядочная девушка… но после его прихода все изменилось… его отношение ко мне… он стал меньше времени мне уделять… каждый день с друзьями пьет пиво… и причем не просто выпивает, а бухает.может сутки не звонить, не интересоваться где я, что со мной… а на следующий день позвонит как ни в чем не бывало: извини любимая у меня были проблемы, постоянные тупые отмазки… когда мы с ним ссоримся я его игнорирую, он пишит звонит говорит как сильно он меня любит и что такое больше не повторится, а на следующно я его люблю очень сильно… ает обратное… когда мы гуляем он обязательно повернется вслед девушкам которые прошли мимо и посмотрит на их зад… постоянно переписывается с ними. Моим подругам пишет что, к ним у него больше тяга чем ко мне. И что мы вовсе не встречались. Говорит что мои родители против, гудбай. Но до армии они тоже были против и он не обращал на это внимание. Через пол часа звонит и говорит я люблю тебя, я тебе наврал. Когда говорил что не люблю. И это продолжается бесконечно. Что мне делать в данной ситуации? И почему он так поступает, раз любит меня.

Добрый день, Анна! Вы сами позволяете своему молодому человеку так с собой обращаться. А он понял, что можно о Вас "вытирать ноги"  и Вы все стерпите, и снова примите, обласкаете...Очень удобная позиция для него! А Вам это нужно? Почему такая заниженная самооценка? Почему себя не любите и позволяете с собой так обращаться? Подумайте об этом и делайте выбор, ведь это Ваша единственная жизнь, в которой Вы можете быть счастливой, если захотите! Если самой не получится поднять самооценку, обратитесь на очный прием к психологу в своей местности. Будьте счастливы!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск