Не знаю, что делать

Мария 05.03.2014

Мы с моим парнем встречаемся уже год и у нас первые пол года все было отлично! но потом все поменялось он перестал мне звонить, писать, даже целовать мне приходится первой! Он приходит ко мне поест два часа посидит и уходит к друзьям в гараж хотя когда приходит ко мне говорит что устал, но все ровно едет!

Мы стали часто ругаться и я очень часто плачу!!!

и я незнаю, что мне делать подскажите пожалуйста я очень устала от всего делать, но незнаю, что мне делать(((

Мащенко Надежда Сергеевна

Здравствуйте, Мария!

Действительно, по прошествию времени первая влюбленность и страсть проходят, и люди начинают вести себя так, как обычно (до влюбленности) и видеть друг друга в более реальном свете. Похоже, что именно это и происходит сейчас в ваших с парнем отношениях. Я слышу, что вы очень сильно переживаете по этому поводу. А какие именно чувства вы чаще всего испытываете? Чего хотите от отношений с Вашим мужчиной? Говорите ли ему об этом, или он должен догадываться о Ваших потребностях? Делиться ли он с Вами своими желаниями, чувствами или Вы пытаетесь их угадать в одиночку? Отношения в паре или семье - это очень не простая тема. Довольно сложно ответить на Ваш вопрос "что мне делать". Я предлагаю Вам прийти ко мне на консультацию, чтобы вместе попытаться разобраться, что же происходит в ваших отношениях, и как Вам строить их дальше.

С уважением, Надежда (психотерапевт Мурманск)