Помогите разобраться, что со мной

Антон 05.03.2014

Здравствуйте, помогите разобраться, что со мной. История такая, родился и всю жизнь прожил в очень маленьком городке, всегда мечтал жить в Новосибирске, так вот 2 года назад я познакомился с девушкой, мы довольно долго переписывались так как она была из Новосибирска, так получилось, что меня пригласили родственники в Новосибирск на свадьбу, я собрал последние деньги и приехал, сразу в мыслях было, что как нибудь там останусь у своих родственников на съемной квартире, пойду работать и буду жить, был готов ко всему. Я приехал в Новосибирск за месяц так и не нашел хорошую работу, так как деньги закончились мне пришлось бы ехать обратно, но меня приютила к себе девушка, я жил с ней и ее родителями. Время шло я очень любил ее, она меня, в отношениях была гармония, ее родители меня очень любили, я работал на стабильной работе. Все было просто отлично, я гордился тем, что имел в своей жизни. Но всему хорошему приходит конец, однажды придя домой с работы, я узнаю, что у нее роман с другим, это я узнал посмотрев ее переписку соц. сети, ведь если вчера тебе говорили и писали "Я тебя люблю", а сегодня говорят уходи объясняя, что просто разлюбила это очень странно. Так вот в один миг все рухнуло, я буд-то провалился, я верил, что она одумается, но нет. Вот тут и пошла череда неудач, я уволился с работы, квартиру не смог снимать, приехав опять в свой городок, я хотел выть, как волк, все то, что я прошел оно нигде, оно в прошлом... Бесполезно потраченное время, я просто пришел к нулю. По первости я еще думал, что найду деньги и приеду снова, как нибудь, но прошло пол года. Я до сих пор в своем городке, мне как то страшно ехать, я не могу нормально познакомиться с девушками, меня всегда, что-то отталкивает от них, за какое либо дело если не берусь, ничего не получается, со знакомыми общаться желание есть, но как только начинаю, сразу желание пропадает, я каждый день вспоминаю о ней, о ее родителях, ведь это была та жизнь о которой я мечтал, а теперь ничего нет. Я пытался измениться, поднять свою самооценку, но это было на пару месяцев. Я чувствую себя последним неудачником, что мне делать? Как вновь стать прежним?

Здравствуйте Антон!!Начнем сначала все.Вы же понимаете что не может быть так что все идеально сегодня любишь а завтра бац и другой.Значит были предпосылки к чему то но вы настолько были ослеплены комфортной жизнью что не не замечали их.Оцените ситуацию только откровенно что в ваших отношениях стало не так.Чувствуется большая неуверенность в себе и  низкая  самооценка,зависимость от чужого мнения.Опыт  был пусть он и неудачный но надо  брать с него дальнейшее поведение. Сначала определитесь чего вы хотите.Распишите прям свои цели чего вы хотите добиться.Что вам мешает найти новую работу.Потеря девушки это не потеря работоспособности.любой девушке хочется видеть возле себя успешного независимого мужчину.начинайте работать над этим.Во первых избавиться от страха и отрицательных установок" такие как я не могу познакомиться с девушками" замените  на"мне интересны девушки и общения с ними"

Нужно проработать  и отпустить старые отношения.они не дают вам дальнейшего развития можно сказать "душат"Поставьте точку и начните новое предложение возможно пока не отпустите старые отношения не нужно заводить новые,желание на новые чувства появиться тогда когда сердце будет к этому готово.Займитесь собой,спортом,здоровьем,поиском работы,возможно найдите хобби.не нужно ограничивать мир только старыми отношениями.Вы увидете скоро что в вашу жизнь придут приятные изменения.Посмотрите про миллиардера без рук без ног Ника Вуддича видео в интернете это в качестве стимула.все будет хорошо.главное захотеть изменений и они придут!

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет