Любовная зависимость по интернету

Светлана 10.01.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема, что я не могу забыть одного человека и кажется влюбилась по интернету. Точнее это больше похоже на зависимость. 2 года назад я по глупости добавила в агенте контакт, это был мужчина 26 лет, сейчас ему 28, сам он из Москвы, а я из Кургана, но меня это в тот момент не остановило, мне было то 13 лет.. подписан он был именем персонажа аниме, который до сих пор мне нравится… Мы общались, спорили, почти что ругались из за разности взглядов при знакомстве, но меня задела манера его общения. Так мы общались год. Я поняла, что он мне дорог очень, порой он даже ласково ко мне обращался и меня это очень радовало. Но я не видела его фото целый год, только через год он выложил его. Я немного была огорчена, конечно, потому что…ну..без слез не взглянешь, но это почему то не оттолкнуло меня. А потом я заговорила о любви, он мне тонко намекнул мол не в том возрасте, чтобы по интернету любовь крутить.. Мне стало стыдно, не общались год. Недавно я ему написала привет, он тут же добавил меня в друзья, и буквально через месяц я поняла, что снова очень зависима от него..когда он отвечает на мои сообщения у меня потеют ладошки, дрожит все тело и сердце из груди чуть ли не вырывается, голова становится горячей. А после Нового года он взял и позвонил мне со своего сотового на мой сотовый, я впервые за 2 года услышала его голос и мы болтали около 20минут,он говорил со мной так мило.. спрашивал как мне его голос, не разочаровал ли и т.д. Теперь после звонка переписываемся,но все так же редко, он редко отвечает,потому что постоянно на работе и занят, но иногда все же находит время и не отказывает в общении, а я не могу понять почему он все еще со мной общается,но не спрашиваю,потому что боюсь потерять его внимание. И все, теперь я понимаю, что я правда теряю голову…собралась ехать в Москву как только 18 стукнет..Но что то мне поподсказывает, что неправильно все это..помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

С "бадуна", то, чего не случается,кому только не позвонишь, девочка!

Сходите пожалуйста к психологу, у Вас серьезная проблема!

Вы не можете найти среди окружения парня и общаться с ним.

Вы сами правильно описали свое состояние -  ЗАВИСИМОСТЬ.

Так снимайте её у профессионалов. Это же не шутки!

По письмам мы, Вам не поможем! Это все равно что наркоману в виде излечения дозу предлагать.

Так что идите на очное консультирование и выздоравливайте!

Удачи Вам и спасибо за оценку моего труда!