Раздражает муж!

kseniya 03.03.2014

Здравствуйте!!!у меня очень большие проблемы с мужем и я надеюсь на вашу помощь!!!В браке мы 2 года,а вообще 5 лет Я на 4 месяце...ждем малыша..вроде бы должно быть все хорошо,но Нет!!!Мы ссоримся так часто ,что мне кажется дышим реже...По поводу,но чаще без..Меня в нем бесит все,что ест,как ест ,смех его разговор ...все!!!я не знаю что делать,я выхожу из себя по любому поводу.Можно сослаться на мое положение,но до беременности было тоже самое,меня раздражает в нем все!!!что это??почему я так стала относиться к любимому мужу?

Ксения, к сожалению по одному "симптому" о "болезни" не скажешь. По разным причинам может раздражать муж. Может быть, вы недовольны своим выбором и бессознательно мстите ему за свою ошибку. Может, вы не умеете договариваться, слушать и строить отношения. И вы и ваш муж. А может, вы просто не любите своего любимого мужа. Пока ваша беременность позволяет вам легко передвигаться, обратитесь очно к психологу. Вы разберетесь подробно и конкретно с тем что происходит и что делать. Потом на это не будет ни времени ни сил и все станет еще хуже. Не упустите время.

Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель