Как вернуть девушку&

Николай 03.03.2014

Здравствуйте , меня зовут Николай - мне 18 .

Год назад нашел девушку в соц сети , очень понравилась и я решил ей написать ! Потом встретились , все было хорошо ! Через один месяц у нас был секс , я был первый у нее , шло время , мы встречались у нее дома и у меня - сильно не гуляли по улицам - затем я ее научил ездить на мотоцикле и она полюбила это , купил ей шлем ))) Потом у нас начались соры , это уже весной было ! Первая ссора была на ее день рождение , когда она уделяла все внимание друзьям а на меня ноль внимания , ну я и поговорил с ней - она плакалла и сазала то что была не права - затем частенько пошли ссоры, начиная с сентября , у меня начали возникать прроблемы на роботе из за того что я мучался - девушка тупо трубку не брала и скидывала во время ссор и это меня злило ! Ну все таки она порвала со мной все контакты , через 20 дней я сидел с другом и увидел ее с другим ! Я не удержался и побил его , затем ее ударил ! Потом посидел и понял то что я был не прав , подбежал и извинился перед парнем тем ! Потом пошел с другом гулять и тут через час звонок от нее , она сказала что " я тебя люблю , я не знаю что мне делать , давай встретимся " я согласился ) и мы встретились , опять были вместе ! Потом я узнал что ее подруга самая хорошая , так сказать шлюха ! Она со всеми парнями шлялась имея своего парня ! Я начал нервничать чтоб она ее не научила этому ! Мы были вместе не долго ! Из за очередной ссоры я решил с ней порвать , она меня умоляла чтоб я не делал этого и мол так не должно все произойти ! Я одумался и сразу ее простил ! Затем на следуйщий день после того как она встретилась с подругой , она мне сказала то что передумала ! И начала рвать со мной все связи ! Я через недельку уехал в одессу , через 20 дней я был в киеве - вышел с ней на связь , она сказала что у нее есть парень , потом смеялась и сказала что у нее их 2 ! Я ее через неделю словил и посмотрел в телефон и увидил там " ты доехала , зайка ?" я был в шоке , прпосто сказал ей шл*****ха и ушел ! После этого я с ней больше не говорил ! Эта встреча была две недели назад , я не могу ее не как забыть ( я ее мог дать пощечину, я ее обзывал ((((( она чувствовала себя некрасивой со мной ! Я дурак ее мучал !

К чему я веду , я все понял и хочу быть только с ней , и больше не обижать ! Я понял все мелочи которые не мог понять ! Есть ли какой то смысл пытатся ее вернуть ??? Она просто хочет забыть чувства ко мне с другим парнем ( а я что дурак прихожу к ее окнам ночью и сижу думая что я рядом ! Я как бы не могу без нее , есть другая девушка которая влюблена в меня , но я с ней гулял и мне было не очень хорошо ! Чо мне сделать ? Скажите , то я сейчас в полном безумие от своих чувств и мозга

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Николай. Шансов на восстановление отношений мало...Попробуйте не беспокоить ее около 2 недель (чем больше Вы ее будите беспокоить, тем больше она от Вас убдет отдаляться), что бы уляглись страсти, а заетм попытайтесь поговорить и донести ей свою точку зрения. Главное в этот момент не скандалить и принять любое ее высказывание. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу