Моя история началась 6 месяцев назад.
Меня посетила «настоящая» любовь! Я даже не могла поверить, что такое бывает.
Он женат,двое детей,одна из дочерей тяжело больна.У жены "спящий рак" .
Человек очень интересный, всегда за справедливость,делает много добра по жизни,сильно любит детей,довольно много его жизнь помотала,но все препятствия преодолены достойно,с гордо поднятой головой. В нем все идеально, кроме одного: он обманывал и обманывает жену...
Люблю его безумно,главное,взаимно.
Он мусульманин,а жена-нет.Предлагает мне стать его второй женой.Хочет сына от меня.По-его мнению,жена с детьми,я с детьми(будущими когда-то) и он должны жить дружно,чуть ли не стать большой семьей.Готовит жену к появлению еще одной семьи,а она его любит и понимая,что сама не сможет ему родить,соглашается.
Уверенна я,что семью не оставит,не уйдет от них...да и сама не хочу,чтоб его семья страдала,и причиной тому была я.А стать второй женой не могу,хочется быть единственной,не делить его ни с кем.
Как начались наши отношения,не могу даже думать о ком-то другом.И,если вдруг,с кем-то начну встречаться,он уйдет от меня...
Как быть не знаю...
Ему 33,мне 23.
Пожалуйста,подскажите.