Меня обвиняют

ирина 02.03.2014

Я бесплатно выполняла работу которую мне навязали дополнительно и несла материальную ответственность.Сейчас меня обвинили в перерасходе и воровстве.Я не виновата ни в чем но цифры говорят об обратном.Доказать ничего не могу.Видно меня подставляли.Я на грани помешательства.Что мне делать? мне 45 лет. работаю в сельском хозяйстве

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина, вероятнее всего, Вам нужна юридическая консультация.

С психологической же точки зрения, для того, чтобы не быть жертвой, Вам желательно учиться отстаивать свои права.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).