Как уйти от мужа?

Елена 02.03.2014

Мужа не люблю, понимаю что вышла замуж поспешно. Детей нету. Люблю другого мужчину, и он меня тоже. Как уйти от мужа, чтобы он не знал о моей измене? Не отпускает, когда говорю, что разлюбила, уже два месяца терпит без секса, но не отпускает, исправляется и готов делать все, но это мне не надо! Боюсь позора и непонимания всех вокруг, если расскажу правду.Боюсь сказать ему правду, может стать страшным человеком. Даже не знаю, что он может сделать мне, но в покое меня никогда не оставит. И моя мама меня не понимает и не поддерживает, у нее больное сердце, считает меня несерьезной и не знаю как убедить ее, что это любовь, а не ветреность. Боюсь рисковать здоровьем матери. А тот мужчина самый лучший, меня очень любит, говорит, что жизнь хочет со мной провести. И я тоже хочу быть только с ним. Он ждет месяц от месяца, хотя с ним у нас тоже интимных отношений нету, не могу изменять мужу, буду чувствовать себя еще более виноватой перед ним.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, Вы не любите мужа и хотите от него уйти к любимому мужчину.

А осуществить желаемое Вам мешают Ваши многочисленные страхи и то, что Ваш муж Вас не отпускает.

Попробуйте пока самостоятельно поработать со своими страхами.

О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

И о том, как научиться отстаивать свои права, что придаст Вам уверенности в себе - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).