Как его убедить, что он не прав?

Evgenia Okrut 02.03.2014

Здравствуйте,я просто уже не могу иначе,поэтому хочу обратиться к вам! Я со своим молодым человеком встречаюсь уже год и 4 месяца,недавно мы с ним растались,но опять же померились. Когда мы с ним мерились,он мне поставил несколько условий,первое из них самое важное,это не врать друг другу,ещё один договор я сделала недавно,это если у нас есть что скрывать от друг друга,то это мы должны скрывать максимум 3 дня,не больше!

Так вот,вчера я гуляла с моим молодым человеком,я взяла его телефон и зашла на его страничку ВК,зашла в его смс-ки,увидела его переписку с моей лучшей подругой. Я прочитала,и просто перешла в шок....они там договариваются как он повезет мою подругу по салонам,при этом ни она нион мне нечего не сказали,при этом мне должна была первая позвонить подруга и спросить,т.к это мой молодой человек он ее сговорил чтобы она мне нечего про это не говорила,он ее сговорил при этом,что! В конечном итоге я ему начела всё это предъявлять,он начел на меня орать,венить во всём меня,обижаться на меня. Потом я ему говорю о нем же,а он глупые стрелки на меня метает,причём не по теме совершенно! И так.всегда при нашей ссоре так на меня всё валит,и всегда (даже когда он виноват) делает меня виноватой,а сам выходит из любой ситуации чистым! Вот может вы мне поможете,как его убедить что он не прав?

Овсяник Людмила Михайловна

Евгения,  загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

"на меня всё валит, и всегда (даже когда он виноват) делает меня виноватой"

Евгения, чтобы этого не происходило, Вам желательно научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И не быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
Будут сложности, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).