Как себя раскрепостить?

Безрукова Яна 02.03.2014

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, к которым я бы хотела получить правильную консультацию, для правильного поведения в дальнейшем. У меня не простая сложилась ситуация: дело в том, что я не здоровая девушка, у меня ДЦП с рождения, и я не могу передвигаться самостоятельно; соответственно моя жизнь не может быть полноценной, я не могу вести такой же образ жизни как здоровые люди. Спасает конечно интернет. Мне уже 29 лет, познакомилась больше года назад с мужчиной по интернету. Ему 41 год, он из из другой страны, у него тоже ДЦП, но в легкой степени, это значит, почти незаметно. Он одинок, потому что так сложилось. Так вот, мы сдружились, и хотя он такой человек, что не показывает своих чувств, я уже знаю, что симпатия есть взаимная, мы как то прониклись друг другу, благодаря ему, я очень сильно изменилась в лучшую сторону. Но тут произошел такой разговор, скорей переписка, после которой наши отношения стали чуть другие, они не изменились, но в них образовалась какая то недоговоренность, непонятность. С моей стороны больше; вот я и хотела бы разобраться, и принять правильное решение. Этот разговор был на довольно интимную тему, и я точно поняла что он хотел этим сказать, у него даже было конкретное предложение, не двусмысленное, но я не торопилась с ответом. Я очень долго думала, у меня есть некоторые сомнения по этому поводу, но я очень хорошо отношусь к этому человеку. Когда я отказалась от его предложения, он не настаивал, но что то изменилось после этого, хотя я могу ошибаться. О сомнения: боюсь, как бы он не посмеялся бы надо мной, не выложил бы потом непристойное на общее созерцание. Это самый большой мой страх, из-за которого я отказалась. Но сейчас я всё думаю думаю, и мне нужна помощь разобраться. Как понять, как относится человек к человеку? Мужчина к женщине, девушке? Почему он так оживился, когда об этом зашла речь, до этого он был скрытен и даже немного холоден, а тут такие перемены? Может он действительно хочет мне помочь раскрепоститься, или он просто цинично посмеется и всё? А может это любовь, и он хочет проверить свои чувства, и заодно мне помочь найти себя? Как понять????Помогите пожалуйста разобраться. Сейчас у нас отношения стали ровными и, лично я хочу с ним задеть эту тему и еще раз откровенно поговорить, я думаю если у него нет злого умысла, то будет ждать столько сколько нужно. Мы говорили по скайпу раз 6. Спасибо. Буду ждать ответа

Овсяник Людмила Михайловна

...А может это любовь, и он хочет проверить свои чувства, и заодно мне помочь найти себя?..

Загляните СЮДА, Яна и сделайте правильные выводы