Очень часто нападает депрессия, не хочется ничего

Татьяна 01.03.2014

Мне 38 лет, но я до сих одинока. Встречалася з женатим но он меня бросил, вернее я ее выгнала в порыве агресии. Мне очень одиноко. Я имею нормальную работу, руководяющуую должность, но. Понимаю что нужно обратится к специалисту, незнаю куда, к кому, незнаю что делать... Помогите.

Татьяна, добрый день! Причина Ваших неудач находиться внутри Вас. Чтобы гармонизировать свой внутренний мир и внести счастье в жизнь, обратитесь на очную консультацию к психологу. Хорошо помогает и взгляд на самого себя с позиции астропсихологии. Я как сертифицированный астропсихолог по дате, времени и месту Вашего рождения помогла рассказать о Ваших способностях и основных задачах. Решайте сами, к кому Вы обратитесь за помощью, но главное - решите быть счастливой и при помощи профессионала откройте себе гармонию, счастье и наполните жизнь любовью!

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир