Нет сил!

Лола 27.02.2014

Здравствуйте,что мне делать,я занимаюсь танцами,я всегда была одна из лучших,у меня отличная растяжка ног,но вот спина,после занятий я осталась,у меня нечего не получается,постоянно падала и так каждый раз!У меня нет сил больше просыпаться,школа,дом,танцы...

Так постоянно,что мне делать,как дальше быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Лола. Вам нужно отдохнуть, восстановить организм за пару недель, переключиться на сон, отдых, развлечение, общение. А потом попробуйте на верстать свою физическую форму. Возможно, что все получится.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск