Как перестать стесняться любимого парня?

Мария 27.02.2014

Здравствуйте! Мне 20 лет. Мы с мои молодым человеком уже 2 года вместе. Отношения отличные,взаимопонимание очень хорошее,секс уже давно,всё устраивает и меня и его,любим рассказывать друг другу о своих фантазиях и часто предлагаем друг другу что-то новое,удивляем так сказать. Но так у нас с ним с начала отношений заложилось,что мы разговаривая или переписываясь на эту тему,не называем всё своими именами позы,гениталии и способы удовлетворения.

Разговариваем на любые темы,друг друга не стесняемся,а именно произносить эти слова побаиваемся. Точнее я стесняюсь их говорить ему,так как испытываю внутреннее стеснение перед ним,а он просто не привык. Допустим маты я никогда при нём не произношу,а он произносит.

В общем,помогите,как избавиться от этого неловкого чувства,когда стесняешься называть всё своими именами? Как раскрепоститься в этом смысле перед любимым?

Здравствуйте Мария. Да, два года уже достаточный срок, чтобы открыться друг перед другом. Я знаю, что многие говорят завуалированно на интимные темы. Если Вам очень хочется называть все своими именами, то важно спросить как к этому отнесется Ваш парень. Не всех это устраивает. Поговорите с ним открыто и примите решение вместе.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь