Не могу решиться в профессии

Альфия 26.02.2014

Здраствуйте! Мне 16лет, учусь в школе Для одарённых в спорте детей (СШИОСД).Хотела поступить на тренера по художественной гимнастике так как сама тренируюсь уже 10лет. Но дома этому не рады((( да еще зарплата низкая. Теперь не знаю что выбрать поступать туда куда хочу я или выбрать профессию сказанной мамы?

Киселевская Светлана Владимировна

Альфия,

Ваша задача заключается в том, чтобы найти профессию которая:
- интересна и привлекательна для вас,
- соответствует вашим способностям,
- пользуется спросом на рынке труда.

О том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).