Мама парня запретила нам встречаться

Анастасия 09.01.2011

Добрый день. мне нужна помощь, у меня есть парень и мы встречаемся 4 года, но при последней крупной ссоре, получилось так, что ввязались в разборке родители, теперь мы помирились, и казалось бы всё хорошо, но мама парня запретила ему со мной встречаться, что делать?

Яковлева Александра Ивановна

А что тут сделаешь?

Парню надо выбирать.

А Ваше дело маленькое, выбирет Вас - будете жить вместе, но без мамы.

А выберет маму - пострадаете не множко, а потом, рады будете, когда свою любовь встретите и будете счастливы! И маму его благодарить мысленно, что разлучила Вас.

Не было бы счастья, да несчастье помогло!  - русская поговорка

Удачи, Вам  и спасибо за оценку моего труда!

Уважаемая Настя! Отпустите ситуацию, просто продолжайте делать то, что делали и жить так как жили. Все встанет на место, но только на другое место. А из сор надо искать решение. Оно может быть разным. Если все отношения строятся на разборках, претензиях, обвинениях, ругачках и т.д., то необходимо задуматься - А НАДО ЛИ МНЕ ЭТО В ЖИЗНИ? Так как за этим нет любви, а есть только собственность и манипуляции. Если люди любят друг друга, то их отношения строятся на доверии, на взаимопонимани, взаимоуважении, на общении без претензий, а только на конструктивных фактах и понимании друг друга. Подумайте. Удачи.